nivo nivo nivo nivo

Фестиваль CFA 02 ноября 2014 Красноярск

a10d83bd51ca

Дата: 02 ноября 2014
Место: Красноярск, Россия
Экспертное жюри:

  • Irina Tokmakova;
  • Olga Rakithikh;
  • John Webster;
  • Sheila Mizzi;
  • Donna Fuller;
  • Elena Podprugina

Результаты:

Kittens

1. SIBERIACZAR WINNER (EXOTIC) Br/Ow: Marina Shabakina 80,25
2. FOREST BEAUTY Q'WEST (MAINE COON) Ow: Anastasia Tselebrovskaya 77,25
3. MELIRI CHICA (SCOTTISH FOLD-LONGHAIR) Br/Ow: Irina Kostina 76,50
4. OCALICOS BENICIO OF PRIME FANCY (PERSIAN) Ow: Lidia Chekaykina 74,25
5. LOVE WAVE STIL'NAJA MODEL' (CORNISH REX) Br/Ow: Lubov Pohabova 74,25
6. SIBERIACZAR QUEEN (EXOTIC) Br/Ow: Marina Shabakina 72,00
7. ISKRA'S MARC CHAGALL (DEVON REX) Br/Ow: Elena Sakharova 63,75
8. ABYFELICITY GLOIRE DE MON (ABYSSINIAN) Br/Ow: Elena Hatko 42,00
9. CONFITURE'S MARGARITA (EXOTIC) Br/Ow: Natalya Bogdanova 39,00
10. JESSY WHITE STAR TRI-D (MAINE COON) Ow: Anastasia Tselebrovskaya 33,60
11. LAURA TRI-D (MAINE COON) Ow: Anastasia Tselebrovskaya 20,85
12. CAT'STUDIO SOFIA (EXOTIC) Br/Ow: Elena Tsinker 20,25
13. SWEET ANGEL ELISABETH (PERSIAN-HIMALAYAN) Br/Ow: Natalya Bogdanova 20,25
14. WELL BEING ULIANA (MAINE COON) Ow: Tatiana Teterina 9,00

Championship

Show pts (Grand pts)
1. GC BEAUTYBURM'S CHATEAU LAFITE (BURMESE) Ow: M.Ivanitskaya- O.Kolosova 194,25
2. GC DARK DIAMOND FOREVER TRIUMPH (EXOTIC) Br/Ow: Irina Samuolene 190,75
3. GC HOHLOMA BEATRICE OF CAPRIZ-TATI (PERSIAN) Ow: Tatiana Ivanova 189,00
4. GC DARK DIAMOND TR*SYMPHONY (EXOTIC) Br/Ow: Irina Samuolene 173,25
5. BLACK PEARLS JERSEY (PERSIAN) Br/Ow: Olga Khalikova 161,00 (162)
6. BLACK PEARLS JASPER (PERSIAN) Br/Ow: Olga Khalikova 150,50 (140)
7. CH SEMIKIN COON ANOTHER RED (MAINE COON) Ow: Nataliya Semikin 74,10 (66)
8. GOLDEN BAET ALEX (SPHYNX) Br/Ow: Elena Efryushina 71,25 (72)
9. CH ISKRA'S VERONICA (DEVON REX) Br/Ow: Elena Sakharova 63,00 (70)
10. CH BEAUTYBURM'S PALOMA DIVINE (BURMESE) Ow: Ivanitskaya Marina- Kolosova Olesya 54,40 (66)
11. OSIRIS(V) TRUE CLOWN OF ABYDANCE (ABYSSINIAN) Ow: Lubov Zinchenko 51,10 (45)
12. NOV MELIRI BESAME MUCHO (SCOTTISH FOLD-LONGHAIR) Br/Ow: Irina Kostina 50,75
13. CAT'STUDIO HIP-HOP MUSIC (EXOTIC) Br/Ow: Elena Tsinker 47,25 (56)
14. CH THECATHUT WASHINGTON (MAINE COON) Ow: Vladimir Semikin 45,55 (25)
15. CH WILDANGEL BLACKBERRY (BOMBAY) Br/Ow: Elena Korotaeva - Vladimir Korotaev 45,50 (62)
16. FARAONCOON FORTUNA (MAINE COON) Ow: Olga Belorukova 28,60 (19)
17. CH WILDANGEL YAGODKA (BURMESE) Ow: Elena Korotaeva - Vladimir Korotaev 23,05 (18)
18. FOREST BEAUTY O'HEART FRIEND (MAINE COON) Ow: Yuliya Kosiva 22,75 (22)
19. SINGLE JOKER OF DT’BEATRIX (EXOTIC) Ow: Tatjana Dobrokhotova 21,00 (28)
20. AMFION'S HOLLYWOOD OF CAT'STUDIO (EXOTIC) Ow: Elena Tsinker 21,00 (19)
21. DIVO DIVNOEE AKVAMARIN (MAINE COON) Ow: Irina Endrzhevskaya 7,60
22. LOVE WAVE REXTIME (CORNISH REX) Ow: Anna Rudenko 6,00 (15)
23. SHARDI OLIVIA WILDE OF ABYDANCE (ABYSSINIAN) Ow: Lubov Zinchenko 5,85 (3)
24. ICE MEN (CORNISH REX) Ow: Marina Utolina 5,70
25. SAKKARE RADOMIR (SPHYNX) Ow: Elizaveta S. Goncharova 5,70

Premiership

Show pts (Grand pts)
1. GP SIBERIACZAR SWEET ANGEL (EXOTIC) Br/Ow: Marina Shabakina 36,00
2. BLACK PEARLS JOHNNY (PERSIAN) Br/Ow: Olga Khalikova 31,50 (26)
3. WILDANGEL KNOPA (BURMESE) Br/Ow: Elena Korotaeva - Vladimir Korotaev 31,20 (27)
4. OGONYOK CORNELIAN BLOOM (EUROPEAN BURMESE) Br/Ow: Irina Grevtsova 30,60 (26)
5. JULIUS ONE MILLION DOLLARS (EXOTIC) Br/Ow: Julia Atamanova 29,40 (23)
6. SWEET ANGEL MARSEILLE (PERSIAN-HIMALAYAN) 29,40 (23)
7. DANA IONESSI (BRITISH SHORTHAIR) Ow: Svetlana Ustinova 26,10 (19)

Наши спонсоры

PP Breeders logo 850x750

Приглашаем спонсоров на наши выставки и в наш клуб!

Наш клуб предлагает Вам стать спонсором клуба и наших выставок.

Заявки на спонсирование выставок (рингов) принимаются от частных лиц, питомников и коммерческих организаций.

Вопросы и заявки на спонсорство присылайте:

email: info@edelweiss.club